5х-6=-8 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алиса.

Ответ: x=-2/5 либо -0,4

Объяснение:

5x=-8+6

5x=-2

x=-2:5

Отвечает Дементьева Соня.
5x-6=-8
5x=-8+6
5x=-2
x=-2:5
x=-0,4