0,09 : z = 2 целых 2/3 : 1 целая 7/9 Записать в десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
0,09/z=8/3:16/9
9/100z=3/2
18=300z
z=3/50
z=0,06