7(-12+y)-5(18+y)=6 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

y = 90

Объяснение:

7(-12+y)-5(18+y)=6

-84+7y-90-5y=6

-174+2y=6

2y=6+174

2y=180/2

y=90

Отвечает Искаков Ислам.

Ответ:

y=90

Объяснение:

-84+7y-90-5y=6

2y=180

y=90