Допустимые значения x⁶-1/x²-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Аня.

Ответ:

при всех значениях X , кроме x = 0 ; 5

x²-5x=0

x(x-5)=0

x=0

x-5=0

x=5