Решить уравнение х-4=2у, х+3у=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугина Евгения.

Ответ:x-2y=4;x+3y-14=14-14=x+3y-14=0

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Вот таааак.Надеюсь помогла:)