Кему ретимен жаз ! 5/6 , 1/3 , 3/5 , 5/3 , 11/6 , 25/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Ответ:

1) 0,8 (3),

2) 0, (3),

3) 0,6,

4) 1, (6), 5),

5) 5.

число в скобках это бесконечное число

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ:

5/6 = 0.83333333333

1/3 = 0.33333333333

3/5 = 0.6

5/3 = 1.66666666667

11/6 =  1.83333333333

25/5  = 5

Пошаговое объяснение: