Составьте задачу с 2х-6=2(х-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Погребной Стас.

Сначало нвдо показать задачу

Отвечает Аршин Степан.

2х-6=2(х-3)​

2x-6=2x-6

0=0

x∈R