1)7х2-20х+13=0               2) х2 +5х-24=0   

3)15х2+13х+2=0      а) Определите сколько корней имеет каждое уравнение.     в) Найдите корни, если они существуют.​

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

1)х1=1. х2=26/14=13/7

2)Х1=—8 х2=3

3)Х1=-0.4. х2=-20/15=-4/3