Вычислите значение выражения √(-5)2+√4


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

  \sqrt{( - 5 {}^{2})}  +  \sqrt{4 } =  \sqrt{25}  +  \sqrt{4}  = 5 + 2 = 7