Помогите решить x^4(y^4/x^4)=-1 нереально я пытался


Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Александра.

x^{4} (\frac{y^{4} }{x^{4} } )=-1                 x^{4} \geq 0\\\left \{ {{x\geq 0} \atop {x\leq 0}} \right.

y^{4} =-1                        x∈R

y∈∅

x∈R, y∈∅