Y=3√х2x=1.03.пожалуйста помогите это срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

3.09

Объяснение:

y = 3 \sqrt{ {x}^{2} }  \\ y = 3 \sqrt{ {1.03}^{2} }  \\ y = 3 \times 1.03 \\ y = 3.09

Если я правильно поняла, то так