- 12x + 8x2 +17 = 3x² - 12x +17 решите неполное квадратное уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Таня.

Ответ:

0

Объяснение:

- 12x + 8x^2 +17 = 3x² - 12x +17

8x^2-3x^2-12x+12x+17-17=0

5x^2=0

x^2=0

x=0