5x²-1+3x-4x+5-4x²-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашаев Ринат.
5x²-1+3x-4x+5-4x²-4
Приведём подобные члены
x²+0-x=x²-x
Возможно забыли написать, что уравнение равно 0, если
5x²-1+3x-4x+5-4x²-4=0
Приведём подобные члены
x²-x+0=0
уберем 0 из уравнения
x²-x=0
Вынесем x за скобки
x(x-1)=0
x=o x-1=0
x=0 x=1