9x²-4=0 0,64-y²=0 4x²-2x=0 5x²-20=0 z²-7=0 3x-2x²=0 y²-=0 11-z²=0 -5x²+75=0 0,2x-5x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Идрисова Джамиля.
1. x=  \frac{2}{3} ; -  \frac{2}{3}
2. х=-0.8; 0.8
3. у= 0;   \frac{1}{2}
4. х= 2; -2
5. z= -  \sqrt{7}  \sqrt{7}
6. х= 0;   \frac{3}{2}
7. у=   \frac{4}{7} ; -   \frac{4}{7}
8. z=-  \sqrt{11};\sqrt{11}
9. х=-  \sqrt{15} ;\sqrt{15}
10. х=0;  \frac{1}{25}