Вычислить интеграл S 2 сверху, -1 снизу 2³dx


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

\int\limits^2_{-1}\, 2^3\, dx=8\int \limits _{-1}^2\, dx=8\cdot x\, \Big|_{-1}^2=8\cdot (2-(-1))=8\cdot (2+1)=24