ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! (-0,2)³-√(-0,2)² а)-1 б)0,192. в)0,208. г)-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.

Ответ:

-0,208

Объяснение:

(-0,2)³-√(-0,2)²=-0,008-√0,4=-0,008-0,2=-0,208