СРС: Задание 1. Вычислите значение алгебраического выраженияa) 19/а при а=-10б) x-3/x+3 при

x=-9в) 7y/9-x при x=-12 y=3г) 5B/2c-9 при в=0-75 с=-12ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ПОЖАЛУЙСТА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

a) 19/(-10)=-1,9

б) (-9)-3/(-9)+3=(-12)/(-6)=2

в) 7×3/9-(-12)=21/(-21)=-1

г) 5×(-75)/2×(-12)-9=(-375)/(-33)=11,3

у тебя при в=0-75 это не понятно