Найдите значение выражения 3-4у² при у=-2 помогите пожалуйстта срочно нужно буду блогодарна​


Ответы на вопрос

Отвечает Турганова Айгерим.

Ответ:

-24

Объяснение:

3-4×(-2)^2=3×-4×4=-24

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

3-4y² y=-2

3-4(-2)²

3-4×4

3-16

-13