2x-3y =73x +2y =4 алгебраическим методом​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Владислав.

Ответ:

3х-2у=4/*2  2х+3у=7/-3     6х-4у=8  -6х-9у=-21  -13у=-13  у=1  х=2

Объяснение: