X²+2x-48=0решить через теорему Виета.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.

Ответ:

x^2+2x-48=0\\\\\\\left\{\begin{array}{l}x_1\cdot x_2=-48\\x_1+x_2=-2\end{array}\right\ \ \left\{\begin{array}{l}-8\cdot 6=-48\\-8+6=-2\end{array}\right\ \ \left\{\begin{array}{l}x_1=-8\\x_2=6\end{array}\right

3 -1
Отвечает Борзенко Анастасия.

Ответ:

x1=-8 x2=6

Объяснение:

за т Виета

x1=-8 x2=6