(х+3)(3-x)-x(2+x)+2x² если x=-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннурова Диана.

Ответ:

-11

Объяснение:

(х+3)(3-х)-х(2+х)+2х^2=

=(3+х) (3-х)-х(2+х)+2х^2=

=9-х^2-2х-х^2+2х^2=

=9-2х

Х=10

9-2×10=9-20= - 11