Найди дискриминант квадратного уравнения 10x2+11x+17=0. Ответ: D= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

D=-559

Объяснение:

10x^2+11x+17=0\\\\D=b^2-4ac=121-680=-559