(6-х)-(6+х)=2х-х²розв'язати рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

0; 4

Объяснение:

(6 - x) - (6 + x) = 2x - x^2

6 - x - 6 -x = 2x - x^2

- 2x = 2x - x^2

-4x + x^2 = 0

x^2 - 4x = 0

x * (x - 4) = 0

x = 0 или x = 4