Знайти найбільше і найменше значення виразу 1 − 5 cosa


Ответы на вопрос

Отвечает Шилина Алина.

Ответ: наибольшее -1-5*(-1)=1+5=6. Наименьшее 1-5*1=1-5=-4.

Объяснение: