В каком случае равнодействующая трех сил 5 10 15 Ньютона будет равно 10 Ньютонов изобразите

графически силы действующие на тело силы​

Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
Вот. Получается так: 15+5+(-10)=20+(-10)=10