Разложите на множители 3+а+а(3+а) Желательно поясните ответ :^


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Роман.

Ответ:

3+а+а(3+а)=(3+а)(1+а)

Объяснение:

Отвечает Ермилов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

3+а+а(3+а) = (3+a)+a(3+a) = (3+a)(1+a)