СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЖ. Пример: вычислите значение выражения 3х-4у при х=0,1 у=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

3×0,1-4×(-2)=0,3+8=8,3