2555÷(13 в кубе. + 14 в кубе ) +35


Ответы на вопрос

Отвечает Венгрин Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2555:((13+14)*(13^{2}-13*14+14^{2}))+35=2555:(27*(169-182+196))-35=

=2555:(27*183)+35=2555:4941+35=35\frac{2555}{4941}