Является ли -2 корнем уравнения 1 минус 2 Икс плюс 2 равно X + 5 решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1-2х+2=х+5
2=3х
Х=2/3
Не является