СРОЧНООООООООО ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!! Преабразуйте уравнение 3x(x- 5)=x (x +1)-x2 к

виду ax2+bx+c=0 и укажите его коэффициент ​

Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

(x-3)²+2x=4x(x+2)

х²-6х+9+2х=4х²+8х

х²-4х²-6х+2х-8х+9=0

-3х²-12х+9=0

Старший коэффициент -3

Второй коэффициент -12.

Свободный член 9.

Объяснение: