С в восемнадцатой степени разделить C в 15 степени умножить на C во второй степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.

Ответ:

 {c}^{5}

Объяснение:

 \frac{ {c}^{18} }{ {c}^{15} }  \times  {c}^{2}  =  {c}^{18 - 15}  \times  {c}^{2}  =  {c}^{3}  \times  {c}^{2}  =  {c}^{3 + 2}  =  {c}^{5}

Удачи!