Вычислите (6-4/5):(1 1/3-1/4)×(2 1/3+1 2/5+1/6). пожалуйста поставлю лайк на правильный ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.

Ответ:

18,72  

Пошаговое объяснение:

(6-\frac{4}{5} ):(1\frac{1}{3} -\frac{1}{4} )*(2\frac{1}{3} +1\frac{2}{5} +\frac{1}{6})=\frac{26}{5}  :\frac{13}{12} *\frac{39}{10}=\frac{168}{25}=18\frac{18}{25}=18,72