Найдите значение выражения 16а+2y при а=1/8,y=-1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

16× 1/8 +2×(-1/6)=2-1/3 = 1 2/3