Запиши ответы задач. Высота одного этажа многоэтажного дома 4 м. Какова высота 30-ти этажного

дома? м Если за один день строители красят 20 комнат, то сколько дней уйдёт на покраску 100 комнат? дней На одной улице стоит 56 домов, на другой – в 10 раз больше. Сколько домов на двух улицах? домов

Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

Ответ:

Задача 1

30×4=30+30+30+30 =60+60=120

Задача 2

100:20=5

Задача 3

56×10=560

560+56=616