Решите уравнение 5y2 - 2y = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Яна.

Ответ:

Объяснение:

5y² - 2y = 0

y(5y-2)=0

y=0

5y-2=0

5y=2

y=2/5