СРОЧЬНО ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!! Вычисли корень уравнения: −2,29k+(8,4−13)=13+8,4−6,29k. k=


Ответы на вопрос

Отвечает Адамова Екатерина.

Ответ:

-2.29k+(8.4-13)=13+8.4-6.29k\\\\-2.29k+8.4-13=21.4-6.29k\\\\4k=26\\\\k=6.5