в город привезли батинков улечных было 3067 а школьной обуви было 7590 а детской обуви на 789

меньше чем улечных а домашних на 1765 больше чем детской обуви сколько всего превизли обуви

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Уличные - 3067

Школьная - 7590

Детская - (3067 - 789)

Домашняя - (3067 - 789) + 1765

1) 3067 - 789 = 2278 (пар) - привезли детской

2) 2278 + 1765 = 4043 (пар) - привезли домашней

3) 3067 + 7590 + 2278 + 4043 = 16978 (пар) - привезли всего

Отвечает Иванченко Кристина.

3067 - Уличные

Школьная - 7590

Детская - (3067 - 789)

домашняя - (3067 - 789) + 1765

1) 3067 - 789 = 2278 (п) - детской

2) 2278 + 1765 = 4043 (п) -домашней

3) 3067 + 7590 + 2278 + 4043 = 16978 (п) - привезли всего