Y^2-5y=0 помогите решить уровнение помогите пппппллллллиииииииссссс​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Илья.

Ответ:

y=0

y=5

Объяснение:

y^2-5y=0

y(y-5)=0

y=0            y-5=0

                 y=5