X^2-xy-2y^2 пожалуйста объясните решение подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Петин Егор.

Ответ:

(х+у)(х-2у)

Объяснение:

х^2+ху-2ху-2у^2=х(х+у)-2у(х+у)=(х+у)(х-2у)