Решите уровнение 1)3(2х+5)+6=32)4(х+2)-0,7=4х+8,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

Как то так

Объяснение:



Отвечает Загорнов Вадим.

Ответ:

1) 6х+15+6=3

6х+21=3

6х=3-21

6х= -18

х= -3

2) 4х+8- 0,7=4х+8,3

8-0,7= 8,3

7,3=8,3

ответ: нет решений