Найдите корни уровнения, не спользуя формулу корней кводратного уровнения x²-3x+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Казина Даша.

Ответ:

х1=1; х2=2

Пошаговое объяснение: разложить на множители

х(х-1)-2(х-1)=0

(х-1)×(х-2)=0

х-1=0

х=1

х-2=0

х=2