1)Решите уравнение. В укажите все корни в порядке возрастания. Ответ записывать через запятую и без

пробелов. Если корней нет, то в качестве ответа напишите "нет корней". |2x+17|=33 2)Решите уравнение. укажите все корни в порядке возрастания. Ответ записывать через запятую и без пробелов. Если корней нет, то в качестве ответа напишите "нет корней". |2x+12|+10=1443)Решите уравнение. укажите все корни в порядке возрастания. Ответ записывать через запятую и без пробелов. Если корней нет, то в качестве ответа напишите "нет корней". |x+23|+1=63​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

Все ¹ писать снизу числа ,как индекс.

Из за того что х в модуле , то у нас есть два корня:

1)+х

2х+17=33

2х=33-17

х¹=16/2

х¹=8

2)-х

2(-х)+17=33

2(-х)=33-17

2(-х)=16

-х²=16/2

-х²=8÷(-1

х²=-8

Задание 2

|x+23|+1=63

|x+23|=63-1

1)х+23=62

х¹=62-23

х¹=39

2)-х+23=62

-х²=62-23

х²=39÷(-1)

х²=-39

Задание 3

Решаешь как 2