Разложите пожалуйста формулу (x+3)^2 дам 10 баллов...


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Вера.

Ответ:

\left(x+3\right)^2\\\left(a+b\right)^2=a^2+2ab+b^2\\=x^2+6x+9=0\\x_{1,2} =-3

Объяснение: