преобразуйте выражения a)(4a+7)^2. б)(6×-5y)^2. В)(у^2-×^3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

Ответ:

a)16а²+56а+49

б)36х²-60ху+25у²

В)у^4-2y²x³+x^6

Объяснение:

a)(4a+7)^2=16а²+56а+49

б)(6×-5y)^2=36х²-60ху+25у²

В)(у^2-×^3)^2​=у^4-2y²x³+x^6

Отвечает Лучин Максим.

..................................