(x^2+e^3)^3= Решите пожалуйста это по формуле Куба суммы двух выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

(х²+е³)³=х6+3х⁴е³+3х²е⁶+е⁹

Объяснение:

формула куба=(a+b)³ = a³+3a²b+3ab²+b³

(х²+е³)³=х⁶+3х⁴е³+3х²е⁶+е⁹