Функцією задано формулою f(x)=7x-5 знайдіть f(2), f(0), f(-3), f(200)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

f(2) = 7*2 - 5 = 14 -5 = 9

f(0) = 7*0 - 5 = -5

f(-3) = 7*(-3) - 5 = -21 -5 = -26

f(200) = 7*200 - 5 = 1400 - 5 = 1395