Пожалуйста помогите решить; С ×40= 19271+ 12129


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Если нужны действия в столбик-добавлю.

Пошаговое объяснение:

С*40=19271+12129

С*40=31400

С=31400:40

С=785