Найдите одно любое целое решение для этого уравнения73x-13y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.

73x - 13y = 1

x = - 8   y = - 45

73 * (- 8) - 13 * (- 45) = - 584 + 585 = 1

Отвечает Смекаловаа Карина.

Ответ:     x=5\ ,\ \ y=28\ .

73x-13y=1\\\\x=5\ ,\ y=28:\ \ 73\cdot 5-13\cdot 28=365-364=1