5. Представьте в виде одночлена стандартного вида выражение Очень срочно надо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Сапожников Данил.

Ответ:

(-3а⁴b) (-  1/(    3)a⁵) = -3* а⁴ * b *  (-1/3) * a⁵ =   3/ 3 * а⁴+ ⁵ * b = а⁹b

Объяснение: