от двух барханов навстречу друг другу одновременно вышли два верблюда и встретились через 3 секунды

скорость первого верблюда 12 м в секунду скорость второго верблюдом 10 м секунду каково расстояние между барханами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

66 метров

Пошаговое объяснение:

расстояние которое прошел 1 верблюд: 3*12=36

2 верблюд 3*10=30

сумма 36+30=66